Телефильм начался в 17 часов 50 минут и закончился в 20 часов.сколько времени он продолжался?


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

2часа 10 минут
17ч50мин+10мин=18ч
18ч+2ч=20ч

надо из 20ч вычесть 17ч50мин

Отвечает Умникова Анастасия.

20,00-17,50=2,10(м) фильм шел 2 ч 10 мин