Решите уравнение : 3(1,5х-1,3) = 2,6х+1,8 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

Ответ:

4.5х-3.9=2.6х+1.8

4.5х-2.6х=1.8+3.9

1.9х=5.7

х=5.7÷1.9

Х=3

Пошаговое объяснение: