Упростить выражение -5*(2х+3) +4*(5х-2) пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

10х-23

Пошаговое объяснение:

-10х-15+20х-8=20х-10х-15-8=10х-23

Отвечает Лесничий Рома.

Ответ:

10х-23

Пошаговое объяснение:

-5(2х+3)+4(5х-2)=-10х-15+20х-8=10х-23