T-1__18 =7 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

t=127 .

Нахождение неизвестного члена пропорции.


Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

Т-1 /18 = 7

Т -1 = 18 ×7

Т- 1 = 126

Т = 126+1

Т = 127

Пошаговое объяснение: