1,2x-x=1 Будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2x-x=1

1.2x-x=1\\0.2x=1\\x=1/0.2\\x=5