Помогите пожалуйста!!! До обеда собрали 10 ц 95 кг свеклы, после обеда еще 2ц 45кг. Всю свеклу

разложили в ящики, по 4 кг в каждый. Сколько ящиков получилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

335 кг

Пошаговое объяснение:

1095 + 245 = 1340/4 = 335

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

335

Пошаговое объяснение:

10 ц 95 кг=1095 кг

2 ц 45 кг=245 кг

 \frac{1095 + 245}{4}

Получается 335