Розвязати рівняння: І 5-х І=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.

І 5-х І=2

5-х₁=2       х₁=3

5-х₂=-2     х₂=7

Отвечает Курбанов Мурад.

Только маленькие цифры внизу а не сверху.

5-Х=2

5-Х=-2

Х=3

Х=7

Х¹=3,Х²=7

Пошаговое объяснение: