15504:76+36048:2х5-140:7х3=... ( х это умножить) Помогите мне.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Відповідь:

15504/76=204

35048/2=17524

17524*5=87620

140/7=20

20*3=60

204+17524=17728

17728-60=17668

17668

Покрокове пояснення: