-0,96 + (-5,37 + 1,03) - (6,03 - 2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

1)-5.37+1.03=-4.34

2)6.03-2.7=3.33

3)-0.96+(-4.34)=-5.3

4) -5.3-3.33=-8.63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

-8.63

Пошаговое объяснение: