Розв’язати рівняння: 6х – 0,8 = 3х + 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.

Ответ:

х= 0,8

Пошаговое объяснение:

6х – 0,8 = 3х + 1,6

6х- 3х=1,6+0,8

3х = 2,4

х= 2,4/3

х= 0,8