Решите пожалуйста уравнение: 3,05+1,4y+1,2y=5 Спасибо заранее :)


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.

Ответ:

3,05 +1,4y+1,2y=5

1,4y + 1,2y = -3,05 + 5

2,6y =1,95

y=1,95 : 2,6 =

y=0,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тихомирова Александра.

____________________