Найди координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(6; 4) и B(−7; −6).


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевских Глеб.

Ответ:

М(-0,5;-1)

Пошаговое объяснение:

7+6=13 13/2=6,5 6-6,5=-0,5

4+6=10 10/2=5 4-5=-1