ОЧЕНЬ СРОЧНОО!!! 1 МИНУТА Стёпа и Артур собирают прямую железную дорогу длиной 4 м. У них есть

короткие и длинные детали длиной 20 см и 40 см соответственно. При сборке ребята использовали четыре коротких деталей. Сколько длинных деталей они использовали? Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Чир Марина.

Ответ:

20+20+20+20=80 еще 320

320/40=8

Ответ 8 деталей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сахар Соня.

Ответ:

8 длинных деталей они использовали.

Пошаговое объяснение:

Если Стёпа и Артур использовали 4 коротких деталей, а длина деталей 20 и 40 см (то есть длинных в 2 раза больше), значит нам нужно 4*2=8 длинных деталей использовали ребята...