Было 250 листов бумаги. На перепечатывание

первой книги ушло 35 всех листов чистой бумаги.На перепечатывание второй книги — 34 остатка.Выясни, сколько осталось чистых листов​

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.

Ответ:

Ответ : осталось 181 лист чистой бумаги.

Пошаговое объяснение:

Было - 250 листов

Для первой-35листов

Для второй-34листов

Осталось-?

решение:

1) 250-35=215(л)

2)215-34=181(л)