Найдите среднее арифметическое этих чисел 4,9; 5,1; 3,8;6,2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=\frac{4.9+5.1+3.8+6.2}{4} =\frac{20}{4}=5

1 0
Отвечает Германович Даша.

Відповідь:(4,9+5,1+3,8+6,2)/4=5

Покрокове пояснення:

0 1