Срочно!!!!!!!!! Производная функции y=7^x*(4x-1) Общий вид первообразной функции f(x)=x^4+3-sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

Пошаговое объяснение:

1) y = 7^x * (4x - 1)

y' = (7^x)' * (4x - 1) + 7^x * (4x - 1)' = 7^x * ln 7 * (4x - 1) + 4 * 7^x

2) f(x)=x^4+3-sinx

F(x) = x^5/5 + 3x + cos x + C