Х+27506=121900 Помогите как росписать?


Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

х+27506=121900

х=121900-27506

х=94394

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петросян Изабелла.

Пошаговое объяснение:

х переносим вправо, 121900 влево с другим знаком( и Х и число с минусом)

-121900+27506 = - х

- х = -94394 (убираем минуса)

х = 94394