Решите уравнение х(х + 1,6)(2,1 - х) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:

0;   -1.6    2.1

Пошаговое объяснение:

х(х + 1,6)(2,1 - х) = 0

x=0 или x+1.6=0  или 2.1-x=0

              x=-1.6             x=2.1