помогите срочно уравнение решить очень надо срооооооооооооччччччннннннооооо пж пж пж пж пж пж пж пж

пж пж пж пж пж пж пж очень нааааадо 384-х:9-36*98, сравни ответ с моим (х-2880)​

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

384-х:9=36*98

384-х :9=3528

х : 9= 3528+384

х : 9 = 3912

384-3912:9=36*98       3528=3528