Виконайте дiю: 5 - 3/2. А) 24/2 Б) 31/2 В) 32/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Відповідь:

5 - \frac{3}{2} = \frac{10-3}{2} = \frac{7}{2} = 3.5

Отвечает Туров Алексей.
5-3/2=7/2=3,5 :))))))