Как решить это:1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Вика.

Ответ:

(1 467 * 43 + 2 334 / 2 - 132 * 2 + 900 / 455 + 654 389 - 15 * 10 - 59 + 15 037) * 0 + 2 * 6,5 = 13

Пошаговое объяснение:

(1 действие: 1467*43 = 63081

2 действие: 2334/2 = 1167

3 действие: 132*2 = 264

4 действие: 900/455 = 1,9780219

5 действие: 15*10 = 150

6 действие:  63081 + 1167 = 64248

7 действие: 64248 - 264 = 63984

8 действие: 63984 + 1,9780219 = 63982,022

9 действие: 63982,022 + 654389 = 718371,02

10 действие: 718371,02 - 150 = 718221,02

11 действие: 718221,02 - 59 = 718162,02

12 действие: 718162,02 + 15037 = 733199,02)

КАКОЕ БЫ ЧИСЛО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В СКОБКАХ, БУДЕТ 0:

13 действие: 733199,02*0 = 0

14 действие: 2*6.5 = 13

15 действие: 0 + 13 = 13

(ставь лучший ответ + спасибо)