Решите уравнение 3,8х-1,4=1,2+1,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Егор.

Ответ:

3,8x-1,4=1,2+1,2x

3,8x-1,2x=1,2+1,4

2,6x=26

x=1