|15|+|-3|-5/8|3 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

18,375

Пошаговое объяснение:

|15|+|-3|-5/8|3 1/5​  = 15 + 3 + 0,625 * 3 * 1/5 = 18 + 0,375 = 18,375