Реши уравнение: −20−1,9x=54,1+3,8x.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Сделай мой ответ лучшим)

Пошаговое объяснение:

−20−1,9x=54,1+3,8x.

-1,9x-3,8x=54,1+20

-5,7x=74,1

x=-13

Ответ: -13.