X-2.3=-4.2 20-(5-4х)=3 2(0,5-4х)=2х+7 3(3х-2)+11=7-10х решите ети примери пж (((


Ответы на вопрос

Отвечает Poluektov Alexander.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-2.3=-4.2

х=-4.2+2.3

х=-1.9

20-(5-4х)=3

20-5+4х=3

4х=3+5-20

4х=-12

х=-12:4

х=-3

2(0,5-4х)=2х+7

1-8х=2х+7

-8х-2х=7-1

-10х=6

х=6:(-10)

х=-0.6

3(3х-2)+11=7-10х

9х-6+11=7-10х

9х+10х=7-11+6

19х=2

х=2\19

Отвечает Тасибекова Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста