7,2х-3,8х+0,13=2 розв'яжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

7,2х-3,8х+0,13=2

3.4x=2-0.13

3.4x=1.87

x=1.87/3.4

x=0.55

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.2 x - 3.8x+0.13=2

3.4x=2 - 0.13

3.4x=1.87

x= 1.87:3.4

x= 0.55