Знайти число якщо його 1 /6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\6 - 14

1 - х

х=(14*1):1\6=14*6=84

Отвечает Трейс Тёма.

Відповідь:

2 цілих одна третіх

Покрокове пояснення: