-27:(3/5)=. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матищак Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-27:(3/5)==-27*5\3=-45

Отвечает Клюева Мария.

-27 : (3/5) = -27 * (5/3) = -9 * 5 = - 45

Ответ: - 45