Объём прямоугольного параллелепипеда равен Vсм3, стороны его основания равны 9см и 3см, а высота h

см. Задайте формулой зависимость V от h. СРОЧНО ПОМОГИТЕ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

V=27h

Пошаговое объяснение:

V= a*b*h

V= 9*3*h= 27 h