Решите уравнение 13 х плюс 10 равно 6 x - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

13х + 10 = 6х -4

13х -6х = -4 -10

7х = -14

х = -14 ÷ 7

х = -2

Ответ: -2.