Математика 3 класс. Задание выполни деление с остатком по образцу 200 : 28 = 7 (ост. 4) после идут

примеры в столбик, тут я не знаю как в столбик написать, пишу в строчку - 28 * 5 = 140 28 * 7 = 196 28 * 8 = 224 200 - 196 = 4 это образец в задании, а потом идут примеры 97 : 12 = 60 : 52 = 920 : 102 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.

97/12=8 (ост. 1)
60/52=1 (ост. 8)
920/102=9 (ост. 2)