Х • 9 = 12 • 6 х • 9 = у + 452 = 155 • 5 у + 452 = y =


Ответы на вопрос

Отвечает Доржиев Тумэн.

Ответ:

х×9=12×6

х×9=72

х=72÷9

х=8

8×9=12×6

у+452=155×5

у+452=775

у=775-452

у=323

323+452=155×5