решение на склад завезли 1 т фруктов в ящиках по 20 кг и 14 кг. в 30 ящиках по 14 кг привезли

яблоки а в ящиках по 20 кг апельсины. сколько ящиков с апельсинами завезли на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

29 ящиков

Пошаговое объяснение:

1) 30*14=420 (кг)- привезли на склад яблок

2)1000-420=580(кг)- привезли на склад апельсинов

3) 580/20=29(ящ)- с апельсинами.