Перетворити мішане число на дріб 3 3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

3\frac{3}{11}= \frac{36}{11}

Пошаговое объяснение:

3\frac{3}{11} =\frac{11*3+3}{11} =\frac{36}{11}