20+20•20-20:20 Дайте відповідь срочно, Пж пралайкаю Тікток


Ответы на вопрос

Отвечает Калицкий Роман.

Ответ:

20+20*20-20:20=20*20=400

20:20=1

20+400-1=419

Ответ:419