В первый день было засеяно 1/7 поля, во второй день 3/7 поля какая часть поля было засеяно за 2 дня​


Ответы на вопрос

Отвечает Скирда Яна.

Ответ:

1) 3 2/7+5/7=3 7/7= 4

2)4+ 3 2/7=7 2/7

Пошаговое объяснение:

1) собрали во второй день

2) засеяли за 2 дня