Розв'яжть рівняння x^4+ 7x^2-18=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
X^2=t
t^2+7t-18=0
По т Виета t1=-9 и t2=2
X^2=-9
нет решения
X^2=2
X=+-√2