4. Реши задачу. В один магазин привезли 9 ящиков яблок, а в другой – 6 таких же ящиков. В первый

магазин привезли на 162 кг яблок больше. Сколько килограммов яблок привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Аліна.

Ответ:

1)9-6=3

2)162:3=54(1ящик)

3)9*54=486

4)6*54=324

ответ:в первый магазин привезли 486кг яблок, а во второй 324кг яблок. сделай мой ответ лучшим пж