Площадь поля 64 га 3\16 всей площади-горох, 1\8всех площади - пшиница. А остольное вовсом. Сколько

га поля засеяли вовсом?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*3\16=12 га - горох

64*1\8=8 га - пшеница

64-(12+8)=44 га - овсом

Отвечает Андросов Никита.

Ответ: 44 га

Пошаговое объяснение: 64 х 3/16 =12 га горох, 64 х 1/8 = 8 га пшеница

овсом засеяли 64-12-8= 44 га