Если на каждую страницу помещать 32 строки, тр весь текст займёт 52 страницы. Сколько страниц

займёт этот текст, если на каждую страницу помещать 26 строк? пожалуйста помогите с ответом​

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Александра.

Ответ:

64 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 32 * 52 = 1664 (ст.)

2) 1664 : 26 = 64 (ст.)

Відповідь. 64 страниц.