15 ,24,22,31,29 продолжить чесловой ряд?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.

Пошаговое объяснение:

+9, -2, +9, -2 - ТАКАЯ КОМБИНАЦИЯ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО

29+9=38

38-2=36

36+9=45

45-2=43

И ТД

Ответ: 38, 36, 45, 43...

Отвечает Драч Даша.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

24-15=9 24-22=2 следовательно если из 31-22 будет 10 а если из 31-29 будет 3 оно идёт по возрастанию,поэтому после 29 будет 40 потому что 29+11