Запиши произведение в виде степени:

а) (−7)⋅(−7)⋅(−7)⋅(−7); б) (−7,2)⋅(−7,2)⋅(−7,2); в) (−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25). Ответ:а)  (); б) (); в) (−).​

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

а) (−7)⋅(−7)⋅(−7)⋅(−7); =(-7)∧4

 

б) (−7,2)⋅(−7,2)⋅(−7,2); =(-7,2)³

 

в) (−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25)⋅(−25).=(-25)∧6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

а)(-7)⁴

б)(-7,2)³

в)(-25)⁶

Пошаговое объяснение:

(-7)*(-7)*(-7)*(-7)=7⁴=2401

(-7,2)*(-7,2)*(-7,2)=(-7,2)³= -373,248

(-25)*(-25)*(-25)*(-25)*(-25)*(-25)=-25⁶=244140625