Найдите S круга с радиусом r= 15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

S= 725.4656 см квадратних

Отвечает Раздобарин Миша.

Площадь круга: S=\pi r^{2}

Подставляем значения (пи по вечному условию=3,14)

S= 3,14*15,2^2= 3,14*231,04= 725,4656

Можем округлить до 10х: ≈ 725,5