Найдите значение у по формуле у=3×+17, если ×=9


Ответы на вопрос

Отвечает Нугман Аманат.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

3*9=27

27+17=44

y=44

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

y=3x+17

x=9

y=3*9+17=27+17=44

Так вроде.