Решите уравнения из задачника!!! ВСЕГО ТРИ!!! 3) 5 - x = 1 ₁/²4) ₁₇/²⁰ - a = ₁₃/²⁰ ₋ ₅/²⁰5) ₓ/⁵ =

11​

Ответы на вопрос

Отвечает Витальович Роман.

Ответ:

1)5-х=1.5

х=5-1.5=3.5

2)17/20-а=8/20

а=17/20-8/20=9/20

3)х/5=11

х=11*5=55