СРОЧНО! преобразуйте в произведение 1-√2sin 2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:1+√2*sin2a=1+√2*2sina*cosa  

cosa=3\sqrt{sin(2a)}*cos(a)²

Пошаговое объяснение: СВЕРХУ!!!)