15.023+7.12-(12.03+5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Маша.

Ответ:

5.113

Пошаговое объяснение:

1)12.03+5=17.03

2)15.023+7.12=22.143

3)22.143-17.03=5.113