Коля нашол 34 белых гриба,а Вася на 11 меньше.Сколько грибов нашли Коля и Вася?


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

34-11=23, нашел Вася
23+34=57 нашли вместе
ответ. они вместе нашли 57 грибов

Отвечает Маралбек Аида.

1)34-11=23(гр)-нашел Вася
2)34+23=57(гр)-они нашли вместе