123*34-122*34+120*34 помогите!решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

34*( 123-122+120)

34 *121 = 4 114

Пошаговое объяснение:

34 можно вынести за скобки

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

4114

Пошаговое объяснение:

123*34=4182

122*34=4148

120*34=4080

4182-4148=34

4080+34=4114