Помогите 2+3+54+242+554=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Смий Анастасия.

Ответ: 855

Пошаговое объяснение: 2+3=5 54+5=59 242+59=301 554+301=855